Null Octave LAFAY (1878-1937).

Ruelle, aquarelle sur papier,

signée O LAFAY …

Octave LAFAY (1878-1937). Ruelle, aquarelle sur papier, signée O LAFAY en bas à gauche 43x28.5cm ( à vue) (quelques rousseurs)

202