Vicente Giner Valls (1933)
Óleo sobre lienzo – Firmado Vicente Giner.

Med…

Vicente Giner Valls (1933)

Óleo sobre lienzo – Firmado Vicente Giner. Medidas: 48x68 cm

415

Vicente Giner Valls (1933)