Null Alain GAUDIN (1951)

"Les pêcheurs de coquillages", La baule.

Aquarelle si…

Alain GAUDIN (1951) "Les pêcheurs de coquillages", La baule. Aquarelle signée et titrée en bas à droite. Vue : 25,5 x 35 cm

110