JOHANNES GEORG BLATTER (ZUGESCHRIEBEN)
(1895 Ebnat–Kappel 1975)
Fahreimerbödeli. Wohl um 1920.
Öl auf Blech.
Unten rechts monogrammiert: J. B.
D 21 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.
zurich, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: