Null GASTONE NOVELLI

(1925 - 1968)

GASTONE NOVELLI (1925 - 1968) Au fond, toutes les couleurs sont présentes. 1963 Lithographie sur papier 54 x 34 cm Signé et daté au crayon en bas à droite et numéroté au crayon en bas à gauche Titré en haut au centre PROVENANCE : Galleriaforma, Gênes (étiquette au dos) Collection privée, Gênes

55