Choukri Mahmoud MESLI (Tlemcen 1931 - Paris 2017) Composition

Huile sur toile s…

Choukri Mahmoud MESLI (Tlemcen 1931 - Paris 2017)

Composition Huile sur toile signée en bas à droite 79,5 x 79,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris