Raphaël De Buck (1902-1986) Raphael De Buck (1902-1986) 6 dessins/ aquarelles
Ra…

Raphaël De Buck (1902-1986)

Raphael De Buck (1902-1986) 6 dessins/ aquarelles Raphael De Buck (1902-1986) 6 dessins/ aquarelles Nus et courtisanes. 6 dessins/ aquarelles. Naakten en courtisanes. 6 tekeningen/aquarels. Provenance : atelier Raphael De Buck Provenance : atelier Raphael De Buck

1285

Raphaël De Buck (1902-1986)