Raphaël De Buck (1902-1986)
Raphael De Buck (1902-1986) 6 dessins/ aquarelles
Raphael De Buck (1902-1986) 6 dessins/ aquarelles Nus et courtisanes. 6 dessins/ aquarelles. Naakten en courtisanes. 6 tekeningen/aquarels. Provenance : atelier Raphael De Buck
Provenance : atelier Raphael De Buck