Raphaël De Buck (1902-1986) Raphael De Buck (1902-1986)
Raphael De Buck (1902-19…

Raphaël De Buck (1902-1986)

Raphael De Buck (1902-1986) Raphael De Buck (1902-1986) Courtisanes. Peinture à l'aquarelle, signée. Courtisanes. Aquarelle, gesigeerd. 60,5 x 47 cm Provenance : atelier Raphael De Buck 60,5 x 47 cm Provenance : atelier Raphael De Buck

798

Raphaël De Buck (1902-1986)