Null Mady DE LA GIRAUDIERE (1922 - 2018 )

Paysage d'hiver

Lithographie en coul…

Mady DE LA GIRAUDIERE (1922 - 2018 ) Paysage d'hiver Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 30/125 en bas à gauche sur papier vélin 48 x 65 cm

693