Camille HILAIRE
Camille HILAIRE
La vague
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée au dos
Sur toile 45 x 53.5 cm à vue
Présentée dans un cadre bois sculpté et doré 65×74 cm
Très bon état
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.