André HAMBOURG (1909-1999) LA FETE DE LA MER A DEAUVILLE Huile sur toile
Signée …

André HAMBOURG (1909-1999)

LA FETE DE LA MER A DEAUVILLE Huile sur toile Signée en bas à droite Monogrammée et titrée au dos sur la toile 12 x 18 cm - 4.7 x 7 in. Signed lower right, Signed with the artist's monogram and titled on the back, oil on canvas Provenance - Acquis dans les. années 60. par les parents du propriétaire actuel. - Par descendance, collection de Madame X, Paris

96

André HAMBOURG (1909-1999)