Null Camillo RAPETTI (1859-1929)

La Stura à Usseglio (Italie)

Huile sur pannea…

Camillo RAPETTI (1859-1929) La Stura à Usseglio (Italie) Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné, titré et daté 1905 au revers 14 x 18 cm Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER

139