POMPON

JOLI BRONZE ANIMALIER "PANTHERE TETE DRESSEE" DE François POMPON (1855-1933) Sculpture en bronze à la cire perdue à patine noire sur socle rectangulaire, signée et numérotée 1/12. Cachet de fondeur C.Valsuani. Fonte posthume. 21 x 15 x 6,5 cm Etat d'usage et d'entretien

80

POMPON