LITHOGRAPHIE "PAYSAGE A LA MONTRE MOLLE" DE Salvador DALI (1904-1989)
Signé en bas à droite et numéroté 259/300 et cachet à sec en bas à gauche.
55,5 x 66 cm
Dim feuille à vue : 54,5 x 74 cm