DALI LITHOGRAPHIE "PAYSAGE A LA MONTRE MOLLE" DE Salvador DALI (1904-1989)

Sign…

DALI

LITHOGRAPHIE "PAYSAGE A LA MONTRE MOLLE" DE Salvador DALI (1904-1989) Signé en bas à droite et numéroté 259/300 et cachet à sec en bas à gauche. 55,5 x 66 cm Dim feuille à vue : 54,5 x 74 cm

71

DALI