TRES BEAU BRONZE ANIMALIER "CHEVAL DE TRAIT" DE Roch VANDROMME (Né en 1953)
Sculpture en bronze patiné signée sur la terrasse et numéroté 5/8. Cachet de fondeur Delval.
26 x 30 x 14 cm