O'KLEIN [Arthur Boris KLEIN dit] Le chasseur à l'eau Deux aquarelles signée en bas à droite chaque traces de plis, rousseurs 27 x 37.5 cm chaque On y joint du même artiste : Le grand Amour - Fermeture de la chasse Deux eau forte signées en bas à droite chaque, l'une titrée en bas à gauche rousseurs, mouillures planche : 19.5 x 28 cm - planche : 22 x 31 cm
236