RAYA SORKINE (1936 - )

Lithographie"LES MARIES EN GONDOLE",Signée en bas à droite, numérotée 45/50, format papier 17 x 25 cm. Format :14 x 17 x 0cm.

434

RAYA SORKINE (1936 - )