WALLET Taf (1902 - 2001)

Huile sur toile "Dunkerque". Signé en bas à gauche Taf Wallet ainsi qu'au dos et daté 1962. Ecole belge. Dim.:+/-22x27,3cm.

424

WALLET Taf (1902 - 2001)