Null
Robert HELMAN (1910-1990)

COMPOSITION (SÉRIE DES FORÊTS)

Huile sur…

Robert HELMAN (1910-1990) COMPOSITION (SÉRIE DES FORÊTS) Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm Ce tableau est répertorié au catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Madame Helman et Madame Duval

156