DRAN
Dran
Lapin Sans Abri
Lithographie non numérotée
Edition limitée de 100 exemplaires
Dimension : 32 x 45 cm
Très bon état
Pour les tableaux et les lots restés encadrés, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.