Salvador Dali «Le labyrinthe» 1976 Épreuve d’essai sur parchemin Exceptionnelle estampe réunissant à la fois la technique de la lithographie (Atelier Art-Lithos), de la sérigraphie (Atelier Michaa
Salvador Dali «Le labyrinthe» 1976 Épreuve d’essai sur parchemin Exceptionnelle estampe réunissant à la fois la technique de la lithographie (Atelier Art-Lithos), de la sérigraphie (Atelier Michaa Dimensions: Cadre H=1065mm L=860mm Parchemin H=755mm L=550mm Poids (Kg): 6kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Salvador DALI (1904-1989)
467