Banksy Parachuting Rat Panneau de signalisation Pochoir et peintures représentant un rat noir en parachute rouge Signé «Banksy» Dimensions: L=845mm H=745mm Poids (Kg): 3,9kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: Banksy

464