Null Gustave VIDAL (1895-1966)

Village d’Erbalunga

Huile sur toile
Signée en…

Gustave VIDAL (1895-1966) Village d’Erbalunga Huile sur toile
Signée en bas à gauche 73 x 91,5 cm

68