Null Charles VALTON (1851-1918), fonte posthume
Jockey sur son cheval
Bronze à …

Charles VALTON (1851-1918), fonte posthume Jockey sur son cheval Bronze à patine brune Signé C. Valton H.: 30 cm L.: +/-30 cm

162