Null BARTHELEMY Camille (1890-1961)

Artiste peintre belge

Huile sur toile, scé…

BARTHELEMY Camille (1890-1961) Artiste peintre belge Huile sur toile, scéne villageoise prés de l'Eglise de Willerwiltz. Signé en bas à gauche. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 74; L: 73 cm

97