Épée Maçonnique SPENCER à LONDRES, en corne et laiton à décor maçonnique. Fabrication anglaise. Travail du XXème siècle Longueur de la lame : 83 cm Longueur avec le fourreau : 100 cm Restaurations au fourreau
254