113

André HAMBOURG 1909-1999 LE LUXEMBOURG AU PRINTEMPS Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis 60 x 73

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06400 - cannes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

cannes, France