Toussaint Ambrogiani d'Orcino
Toussaint Ambrogiani d'ORCINO (1913-1986)
L'arlésienne d'Alphonse Daudet
Editions d'art les heures claires 1967
Lithographie originale d'une suite sur soie
signée au crayon
tirage de l'Edition sur soie: 50 exemplaires
Dimensions : 28 X 38 cm
conditions : non encadré, excellent état
____ Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC pour la France / 30 € pour l’Europe /40 € pour hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés sauf demande spécifique. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.