Null Bernard FOLINAIS (1938 -)

Port breton

Bernard FOLINAIS (1938 -) Port breton Toile signée en bas à droite et datée (19)69 Titrée au dos sur le châssis et sur une étiquette d’exposition, contredatée (19)68 93 x 72 cm Non encadrée

110