ASKI (Patrick COUSSU né en 1952) ASKI (Patrick COUSSU né en 1952)

Meules de foi…

ASKI (Patrick COUSSU né en 1952)

ASKI (Patrick COUSSU né en 1952) Meules de foin au Pays Basque Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm (Petit enfoncement)

529