André HAMBOURG (1909-1999),
Vent sur la plage en septembre

Huile sur toile s…

André HAMBOURG (1909-1999),

Vent sur la plage en septembre Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Deauville et titrée au dos 50,5 x 73,5 cm Reproduit au catalogue raisonné tome II page 246 PLD 29

76

André HAMBOURG (1909-1999),