Null JULES AGARD (1905-1986)
Scène mythologique

JULES AGARD (1905-1986) Scène mythologique Important vase bouteille. Épreuve en céramique ; le décor aux engobes polychromes. Signé J. AGARD, gravé sous la base. H. 48 cm

123