SARREGUEMINES - MAJOLICA. Vase en faîence polychrome

SARREGUEMINES - MAJOLICA. Vase en faîence polychrome à décor de fleurs en relief. Marqué en creux. Hauteur 36 cm. Accidentes aux pétales.

94