D’après Marie-Paule SEIGNEUR (Guérande) Reproduction d’une aquarelle figurant un bouquet de glaïeuls mauves, encadrée sous verre 50x60 cm Si vous ne pouvez pas vous déplacer, nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France et à l’étranger), n’hésitez pas à nous contacter : [email protected]

230