CHANEL circa 1995

SAC à double rabat en cuir agneau matelassé noir, anses chaînes entrelacées de cuir, doublure en cuir bordeaux, poches arrières (16 X 25,5 x 6,5 cm) (patine d'usage, usures aux angles, marques et rayures sur cuir)

83

CHANEL circa 1995