Null Jan Pieter van BREDAEL

(Anvers 1654 - 1745)

Scène de marché

Toile

70…

Jan Pieter van BREDAEL (Anvers 1654 - 1745) Scène de marché Toile 70 x 88 cm Signé et daté en bas à droite Peter Bredael ft 1680 RM

42