Null Léon SABATIER (1891 - 1965)
Port en Provence
Huile sur toile d'origine
2…

Léon SABATIER (1891 - 1965) Port en Provence Huile sur toile d'origine 27 x 41 cm Signé et daté en bas à gauche L Sabatier 23 10 42 (Au dos une esquisse de portrait au fusain)

393