Null Émile GOUSSERY (1867-1941).

Bateaux, les manoeuvres.

Aquarelle sur papier…

Émile GOUSSERY (1867-1941). Bateaux, les manoeuvres. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. H_25.2 cm L_36 cm

443