Irène LAGUT (1893-1994)
Nature morte à la bouteille
Aquarelle et caryon sur pap…

Irène LAGUT (1893-1994)

Nature morte à la bouteille Aquarelle et caryon sur papier. Signe en bas a droite. Watercolor and pencil on paper. Signed lower right. H_14 cm L_10 cm Provenance: - ancienne collection Andre Level - collection privee

21

Irène LAGUT (1893-1994)