Pieter TEN CATE (1869-1937)
Colonne Morris sous la neige
Encre de Chine et aqua…

Pieter TEN CATE (1869-1937)

Colonne Morris sous la neige Encre de Chine et aquarelle, signée et datée 1906 en bas à droite (signature probablement reprise). 34 x 26 cm

49

Pieter TEN CATE (1869-1937)