Jean-Philippe JENERE
Jean-Philippe JENERE
Composition solaire
Grande lithographie originale
Signée par l'artiste
Épreuve d'artiste
Sur vélin 76 x 56 cm
Très bon état
_______Après la vente, vous pouvez retirer gratuitement vos lots au 6 rue Saint- Florentin, 75001, Paris (ouvert uniquement sur RDV du lundi au jeudi de 10h à 19h) ou à notre étude de Dijon ou Grenoble. L’expédition est également possible pour un forfait de 20 € pour la France et 30 € pour l’Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.