MARAGALL MIRA JORDI (°1936)
MARAGALL MIRA JORDI (°1936) schilderij (olie en acryl) op doek : "Compositie" - 97 x 195 getekend en gedateerd 1993 (ook op verso) prov : "Galeria d'Art Dau al Sel" - Barcelona ||20th Cent. peinture à l'huile et acrylique sur toile - signée Jordi Mira Maragall et datée 1993