Null SANTIBELLI RELIGIEUX - VIERGE A L'ENFANT
Provence - XIXème Siècle
Terre c…

SANTIBELLI RELIGIEUX - VIERGE A L'ENFANT Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or, voile en tissu, fleurs en papier H. 33 cm (petites usures et reprises à la polychromie) Sous globe de verre Moderne à socle de carton

45