Anna BOCH (1848-1936)
Vue d'un chemin ombragé

Anna BOCH (1848-1936)

Vue d'un chemin ombragé Huile sur toile. Signée au revers. Encadrée. 80 x100 cm

92

Anna BOCH (1848-1936)