L'Arche de Noé Henry-Jacques. 1947. DUBOUT Albert. Affiche lithographique. Etablists Delattre Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, petits manques, rousseurs, restaurations en bordure. 57 x 80 cm Bibliographie : Affiches Dubout. Editions Michèle Trinckvel. 1985. Pages 116 et 117.
116