Salvador DALI (1904-1989). "L'Homme Bateau". Lithographie couleurs sur papier Vélin, signée en bas à droite et numérotée 142/300 avec cachet sec "Salvador DALI" en bas à gauche. Haut : 75 cm Larg : 54 cm (à vue).
92