Edouard VAN DEN BOSCH École belge (1828-1878)

Huile sur toile (rentoilée): Composition à la table dressée et au bocal à poissons. Signée et datée: E. Van den Bosch 1867. (restaurations et petits manques de peinture). Dim.: 120 x 100 cm.

401