Null Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de tulipes
Lithographie en couleurs …

Bernard BUFFET (1928 - 1999) Bouquet de tulipes Lithographie en couleurs 70 x 53 cm à la vue Signé en bas au centre Bernard Buffet et justifié en bas à gauche EA