Emmanuel LANSYER (1835-1893) Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Grande huile sur toi…

Emmanuel LANSYER (1835-1893)

Emmanuel LANSYER (1835-1893) Grande huile sur toile, Bord de mer, signée et datée en bas à droite "Lansyer 72" 117 x 171 cm Bon état, rentoilé. Quelques repeints dans le ciel.

37

Emmanuel LANSYER (1835-1893)