Jane POUPELET (1874-1932)

« Etude de lapins » Dessin à la plume et lavis Signé au crayon en bas à droite Tampon de collection « G/P de S » à gauche pour « Paul de Sonneville » Numéroté 37 en haut à droite Vers 1920 19,5 x 25,5 cm

183

Jane POUPELET (1874-1932)